Социально-педагогический колледж
Московского городского психолого - педагогического университета

Форма входа

О колледже
Учебный процесс
Мероприятия
Полезная информация
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    кнопка сайта:

    СПКМГППУ



    Главная » 2011 » Октябрь » 11 » 4 октября 2011 года в Социально – педагогическом колледже студенческий и преподавательский коллективы праздновали День учителя.
    00:12
    4 октября 2011 года в Социально – педагогическом колледже студенческий и преподавательский коллективы праздновали День учителя.

    4 октября 2011 года в Социально – педагогическом колледже студенческий и преподавательский коллективы праздновали День учителя.

    С  самого утра очереди студентов стояли у цветочных палаток в надежде купить самые красивые цветы для любимых преподавателей. Ни один педагог не остался без внимания. На информационных стендах повсюду висели плакаты «С днем учителя», нарисованные студентами. 


    А  в завершении этого замечательного праздника творческий коллектив «Буги-Вуги» под руководством Бугровой Марины Викторовны пригласил всех на премьеру мюзикла, посвященного празднику, «Бременские музыканты. В поисках знаний». За основу взята известная сказка Братьев Гримм «Бременские музыканты», изменился, правда, сюжет, да и персонажей стало немного больше. Здесь мы увидели и танцы, и песни в исполнении артистов, потрясающий грим животных, яркие костюмы, королевские декорации, и, конечно же, зажигательный юмор, от которого зрители приходили в неописуемый восторг. В мюзикле был и интерактивный момент, когда всем преподавателям раздали атрибуты, которые они должны были в определенный момент кидать на сцену. 

      


    В  финале мюзикла выступили талантливые студенты колледжа, среди которых был и студент с ОВЗ Павел Постунов, исполнивший песню «Солнечный круг». Для Павла это было первое выступление на сцене, но его волнения быстро ушли, когда он почувствовал колоссальную поддержку зрителей. Ну, и конечно, самым незабываемым моментом было исполнение гимна СПК. Зрители стоя, подпевали в такт артистам.

     


    Все  эти эмоции объединили артистов и зрителей в общий процесс, который, к сожалению, как-то незаметно подошел к концу, но оставил в душе неисчерпаемые эмоции счастья, веселья и радости. Празднование Дня учителя стало доброй традицией в колледже, и мы надеемся, что так будет всегда.

      


    От  чистого сердца поздравляем всех, кто имеет отношение к профессии «Учитель»! 
    Счастья Вам, радости, терпения и благодарных попечителей.


     



    Просмотров: 760 | Добавил: spkmgppu | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Абитуриенту 
    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Последние новости
    [04.05.2015]
    Субботник на базе ГБУ (0)
    [18.04.2015]
    Московский международный салон образования ММСО 2015 (0)
    [18.04.2015]
    Курсы повышения квалификации педагогов, педагогов-психологов, преподавателей учебных заведений, по теме: «Инклюзивное образование студентов (0)
    Обратная связь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    сайт Шакировой З.Ф.

    сайт Абрамовой Е.И.


    Copyright SPKMGPPU © 2024